МБУ ДО "ДЮСШ №4 города Орла"

тел. (4862)76-31-03; e-mail: dush4orel@mail.ru

Результаты

 выступлений учащихся ДЮСШ № 4 в соревнованиях 2019 г

 БОБСЛЕЙ

19.03-25.03Первенство России по бобслею (г. Сочи)

4 место (боб 2-ки) – Жичкин Павел

25.03-31.03Чемпионат России по бобслею (г. Сочи)

3 место (боб 4-ки) – Селихов Юрий

4 место (боб 4-ки) – Кошелев Роман

 

ГАНДБОЛ

15.02-02.03 – 1 место Чемпионат города Орла по гандболу среди мужских команд

 

ДЗЮДО

25.01-27.01Всероссийские соревнования по дзюдо на призы РОСФО «Юность России» (г. Орёл)

1 место – Храбров Игорь

01.02-03.02Первенство ЦФО по дзюдо среди юниоров и юниорок (г. Орёл)

3 место – Кудинов Даниил

16.02-17.02 – Кубок Европы по дзюдо (г. Санкт-Петербург)

3 место – Пархомин Савелий

06.04-07.04 – Кубок Европы по дзюдо (Италия)

2 место – Пархомин Савелий

25.04 – 28.04Всероссийские соревнования ОГФСО «Юность России» до 18 лет (г. Смоленск)

3 место – Климова Кира

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

19.02-21.02 – Первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет (г. Санкт-Петербург)

2 место (1500м.) – Калганов Никита

6 место (60м.) – Нилова Екатерина

26.04 первенство России по кроссу (г. Суздаль)

1 место – Калганов Никита

2 место – Моргунова Елена

09.01-10.01 – чемпионат и первенство Орловской области по легкой атлетике среди юниоров, юношей и девушек

1 место:

Варков Михаил (60м)

Мартынова Мария (60м, 200м)

Скыба Елизавета (800м)

Каменева Ольга (400м)

2 место:

Коротнев Владислав (60м)

Чулков Илья (400м)

Федин Евгений (1500м)

Калганов Даниил, Дурнев Даниил (прыжки в длину)

Апанасенко Полина (60м, 200м)

Гнездилова Екатерина (400м)

Ефанова Валерия (прыжки в высоту)

3 место:

Белозёров Родион, Логвинов Илья (200м)

Бурмистров Артём (400м)

Федин Евгений (800м)

Шкодин Матвей (1500м)

Логвинов Илья (прыжки в длину)

Овчинникова Элеонора (60м)

Агеева Полина (200м)

29.01-30.01 – лично-командное первенство Орловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007, 2008-2009 г.г. рождения

1 место:

Гагарина Мария (60м)

Ефанова Валерия (прыжки в высоту)

Лысенко Степан (200м)

Никиточкин Максим (прыжки в длину)

Коровин Вячеслав (прыжки в длину)

2 место:

Княгнитская Марианна (60м, прыжки в длину)

Жирнова Елена (60м)

Илюшина Алина (прыжки в длину)

Меркулова Виталина (прыжки в длину)

Никиточкин Максим (60м)

Жирнов Илья (60м)

Адров Егор (прыжки в длину)

3 место:

Гагарина Мария (200м)

Лавренова Полина (400м)

Дорогавцева Мария, Некрасова Алёна (1500м)

Адров Егор (60м)

01.02-02.02 – XXIII – Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы ЗМС В. Н. Тихомировой

1 место:

Варков Михаил (двоеборье 60м+прыжки в длину)

Мартынова Мария (60м+200м, эстафета 4*200м))

3 место:

Овчинникова Элеонора (200м)

Моргунова Елена (800м)

28.02-01.03 – лично-командное первенство Орловской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005 г.г. рождения

1 место:

Мартынова Мария (60м, 200м)

Долгих Елизавета (400м)

2 место:

Тептерёва Ирина (400м)

Ефанова Валерия (прыжки в высоту)

Нагишев Егор (1500м)

Коровин Вячеслав (прыжки в длину)

3 место:

Долгих Елизавета (200м)

Шедий Екатерина (прыжки в длину)

Мамиков Даниил (1500м)

12.03-13.02 – XXIII Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных «Первый Салют Победы» среди команд общеобразовательных учреждений и спортивных школ

1 место:

Мартынова Мария (60м, 300м)

Эстафета 4*200м (Буянова Карина, Долгих Елизавета, Валиева Ксения, Мартынова Мария)

2 место:

Жирнов Илья (600м)

3 место:

Мирошкин Матвей (прыжки в длину)

Основные итоги выступлений учащихся за 2018г.  

В 2018 году обучающиеся ДЮСШ № 4 принимали участие и становились победителями и призерами международных, всероссийских, межрегиональных, областных и муниципальных соревнований. Всего в соревнованиях различного масштаба приняли участие 884 воспитанника школы.

         Селихов Юрий в 2018 году был единственным представителем Орловской области на зимних Олимпийских играх в Корее в составе сборной команды России по бобслею (тренер Зайцева Е. А.).

         Кошелев Роман в г. Сочи на чемпионате России по бобслею стал бронзовым призером в соревнованиях четверок (тренер Зайцева Е. А.).

         Князьков Андрей (тренер Зайцева Е. А.) занял 3 место на первенстве России в г. Сочи (октябрь) в соревнованиях четверок.

         Молчанова Елена стала победительницей первенства ЦФО по легкой атлетике в помещении в беге на 60м. и заняла 2 место в прыжках в длину на этих же соревнованиях (17-18 января г. Смоленск), тренер Павленко Т. А.

         Калганов Никита (легкая атлетика) на первенстве России по легкой атлетике среди юниоров в помещении в г. Волгограде в феврале занял 2 место.

Апрель 2018 года в г. Жуковском (Московская область) Калганов Никита стал чемпионом первенства России по кроссу среди юниоров до 20 лет (тренер Букаев А. В.)

         Воспитанник тренера Белохвостова М. И. (отделение дзюдо) Пархомин Савелий на протяжении всего 2018 года показывал стабильно высокие результаты. На первенстве ЦФО среди юниоров до 23 лет в г. Курске он занял 3 место. На отборочных соревнованиях Спартакиады молодежи ЦФО в г. Брянске Пархомин Савелий занял 2 место. Савелий стал победителем всероссийских соревнований по дзюдо среди юниоров до 21 года в г. Туле (14-17 .09.) и победителем первенства ЦФО в г. Курске (октябрь 2018г.), что позволило ему стать участником финальных соревнований первенства России, которое проходило в г. Назране с 22 по 25 ноября, и бронзовым призером этих соревнований.

         Буяров Андрей на всероссийских соревнованиях по дзюдо в г. Курске занял 2 место.