МБУ ДО "ДЮСШ №4 города Орла"

тел. (4862)76-31-03; e-mail: dush4orel@mail.ru

Календарный план

Календарный план на 2019г.

                                                                 ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА 

Дата проведения Место проведения Наименование соревнований Ответственный
09.01-10.01 г. Орёл Чемпионат и первенство Орловской области среди юниоров 2000-2001г.р., юношей и девушек 2002-2003г.р. Жирнова Е. В.
05.01 г. Орел Рождественские соревнования по ОФП Игонина Ю. А.
16.01-18.01 г. Смоленск Чемпионат и первенство ЦФО в помещении Букаев А. В.
январь г. Орёл Первенство Орловской области среди юношей и девушек 2006-2007, 2008-2009 г.г. р. Жирнова Е. В.
30.01-01.02 г. Волгоград Первенство России среди юношей и девушек 2002-2003г.р. в помещении Букаев А. В.
01.02-02.02 г. Орел Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы ЗМС В. Н. Тихомировой Жирнова Е. В.
05.02-07.02 г. Смоленск Первенство России среди юниоров и юниорок 2000-2001г.р. в помещении Букаев А. В.
12.02 г. Орел Первенство г. Орла среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 г.р. «Шиповка юных» Игонина Ю. А.
19.02-21.02 г. Санкт-Петербург Первенство России среди юниоров до 23 лет в помещении Павленко Т. А.
28.02-01.03 г. Орел Первенство Орловской области среди юношей и девушек (2004-2005г.р., 2006-2007 г.р.) в помещении Жирнова Е. В.
12.03-13.03 г. Орел Всероссийские соревнования «Шиповка юных» «Первый салют Победы» Игонина Ю. А.
23.03 г. Кисловодск Кубок России по кроссу Букаев А. В.
апрель г. Орёл Открытое первенство ДЮСШ № 4 г. Орла в рамках межмуниципальных соревнований по легкой атлетике Жирнова Е. В.
19.04 г. Орел Чемпионат и первенство Орловской области по кроссу Букреева Е. В.
апрель г. Орел Первенство г. Орла среди школьников Мартынова Е. А.
01.05 г. Орел Эстафета, посвященная открытию летнего спортивного сезона Уткина А. В.
02.05-03.05 г. Орел Чемпионат (2001 г.р. и старше) и первенство г. Орла (2002-2003, 2004-2005, 2006-2007 г.р.) Уткина А. В.
04.05. г. Орел Всероссийские соревнования по прыжкам в высоту, посвященные Дню Победы Макарова М. В.
09.05 г. Орел Легкоатлетический пробег, посвященный Дню Победы Игонина Ю. А.
16.05-17.05 г. Орел Первенство Орловской области среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, юношей и девушек (2002-2003, 2004-2005 г.р.) Букаев А. В.
май г. Орел Первенство Орловской области среди юношей и девушек (2006-2007, 2008-2009 г.р.) Игонина Ю. А.
07.06.-09.06 г. Смоленск Чемпионат и первенство ЦФО Жирнова Е. В.
14.06-15.06 г. Орёл Чемпионат Орловской области Букаев А. В.
14.06-16.06 г. Калуга Первенство России среди юниоров до 23 лет Павленко Т. А.
14.06-16.06 г. Смоленск Чемпионат и первенство России по многоборьям Букаев А. В.
21.06-23.06 г. Саранск Первенство России среди юниоров до 20 лет Павленко Т. А.
03.07 г. Орёл Кубок Орловской области Букаев А. В.
02.08-04.08 г. Саранск Финал Спартакиады учащихся России Павленко Т. А.
03.08 г. Орел Легкоатлетический пробег, посвященный Дню города Жирнова Е. В.
14.09 г. Орел Всероссийские соревнования «Кросс нации» Севостьянова Н. А.
20.09 г. Орел Чемпионат и первенство Орловской области по кроссу «Орловские версты» Ломакин И. М.
сентябрь г. Орел Всероссийская Гимназиада Игонина Ю. А.
17.09 г. Железногорск (Курская область) Традиционные соревнования памяти И. Козина Букаев А. В.
12.11 г. Орел Первенство г. Орла среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009, 2010-2011 г.г.р. Жирнова Е. В.
21.11-22.11 г. Орел Межрегиональный турнир на призы СШОР № 1 Макарова М. В.
06.12-07.12 г. Орел Мемориал выдающихся легкоатлетов Орловщины Букаев А. В.
20.12-21.12 г. Орел Межрегиональный турнир на призы БП ОУ ОО «Училище олимпийского резерва» Жирнова Е. В
декабрь г. Губкин Мемориал памяти мастера спорта СССР О. С. Королёва по легкоатлетическим многоборьям Игонина Ю. А.

 

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ СПОРТ

 

Дата проведения Место проведения Наименование соревнований Ответственный
08.01 г. Серпухов Открытый чемпионат и первенство Серпуховского муниципального района Московской области Чулкова Е. Ю.
12.01-13.01 г. Тула Чемпионат

Тульской области — 2019

Гавдис М. С.
20.01 г. Орёл Первенство

Орловской области — 2019

Коняшина Л.К. Гавдис М. С.
09.02-10.02 г. Красногорск (Московская область) Чемпионат и первенство России
ВС Юниоры-1
ВС Юниоры-2
Чулкова Е. Ю.

Гавдис М. С.

16.02-17.02 г. Москва «Большой Кубок

Прометея 2019»

Гавдис М. С.
02.02-03.02 г. Калуга Первенство КО Дети 1 (двоеборье) Первенство г. Обнинска Гавдис М. С.
03.02 Одинцово (Московская область) Открытый Чемпионат и первенство Одинцовского муниципального района Московской области 2019 Гавдис М. С.
03.02 г. Тула Всероссийские соревнования «Лидер 2019» Гавдис М. С.
17.02 г. Москва Кубок Сюрприз Гавдис М. С.
21.02-25.02 г. Москва Международные соревнования Кубок Латинского квартала – 2019 Гавдис М. С.
24.02 г. Орел Первенство ЦФО

«Арт-Данс — 2019», ДЮСШ 4

Коняшина Л.К. Гавдис М. С.
03.03 г. Смоленск Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Гавдис М. С.
09.03-10.03 г. Москва Международные соревнования «Большой приз Динамо -2019» Гавдис М. С.
10.03-17.03 г. Орёл Межрегиональные соревнования «Звезды паркета 2019» Чулкова Е. Ю.

Гавдис М. С.

16.03-17.03 г. Рязань Первенство ЦФО Юниоры и Юниорки (16-18 лет), Юноши и Девушки (12-13 лет) Латиноамериканская программа, Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа Чулкова Е. Ю.

Гавдис М. С.

17.03-18.03 г. Москва МС «Мега Данс — 2019» Гавдис М. С.
22.03-24.03 г. Красногорск Международные соревнования «Танцевальная Московия — 2019» Гавдис М. С.
23.03-24.03 г. Москва «Большой Кубок Прометея» Гавдис М. С.
31.03 Красногорск
Исполнительная дирекция ФТСАРР,
Первенство России, Юниоры и юниорки (16-20 лет) — латиноамериканская программа

Первенство России, Юноши и девушки (14-15 лет) — европейская программа, Юноши и девушки (12-13 лет) — европейская программа

Гавдис М. С.
7.04 г. Орёл Первенство города Орла — 2019 Чулкова Е. Ю.

Гавдис М. С.

06-07.04
МС
г. Москва Кубок Мэра Москвы
WDSF World Open Standard
WDSF World Open Latin
WDSF Open Youth Standard
WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Junior II Latin
WDSF Open Junior I Standard
WDSF Open Junior I Latin
ГРАН ПРИ ФТСАРР Дети-1, Дети-2
Гавдис М. С.
12.04-14.04 Одинцово (Московской области) Международные соревнования «Серебряный олень- 2019»
WDSF International Open Standard
WDSF International Open Latin
WDSF Open Youth Standard
WDSF Open Youth Latin
ВС Юниоры-2, Стандарт
ВС Юниоры-2, Латина
Гавдис М. С.
13.04-14.04 г. Тула Первенство ЦФО Мальчики и Девочки (10-11 лет) Двоеборье Гавдис М. С.
20.04-21.04 г. Орёл Кубок Орловской области -2019 Коняшина Л.К. Гавдис М. С.
02.05 г. Орёл «Кубок Платинум-2019» Гавдис М. С.
12.05 г. Орёл « Вальс Победы — 2019» Гавдис М. С.
19.05 г. Курск Кубок города Курска Гавдис М. С.
26.05 г. Орёл Муниципальное соревнование «Итоги года» Гавдис М. С.
13.10 г. Орёл «Санрайз-2019» Гавдис М. С.
20.10 г. Смоленск Кубок города Смоленска в кат. Дети2, Юниоры1 и Юниоры2 St, La Гавдис М. С.
04.11 г. Орёл Всероссийские соревнования «Триумф-2019» Гавдис М. С.
09.11-10.11 г.Красногорск Русский стандарт. МатрЁшка Style
WDSF Open Youth Standard
WDSF Open Youth Latin
WDSF Open Junior II Standard
WDSF Open Junior II Latin
Чулкова Е. Ю.

Гавдис М. С.

17.11-24.11 г. Орёл «Кубок Жемчужины-2019» Гавдис М. С.
24.11 г. Курск Кубок Губернатора Курской области — 2019 Гавдис М. С.
06.12-08.12 г. Москва 23 Международный Кубок Спартака
WDSF International Open Standard
WDSF International Open Latin
ВС Юниоры-1 Стандарт, Латина
Гавдис М. С.
14.12-15.12 Истра (Московская область) Международные соревнования

Кубок Фортуны 2019

Гавдис М. С.
28.12-29.12 г. Москва «Большой Кубок Прометея» Гавдис М. С.
01-07.12 г. Орёл «Перфоманс-2019» Гавдис М. С.

 

БОБСЛЕЙ

 

Дата проведения Место проведения Наименование соревнований Ответственный
31.12.18-06.01 Альтенберг (Германия) ЭКМ бобслей Зайцева Е. А.
31.12.18-06.01 Винтерберг (Германия) ЭКЕ бобслей Зайцева Е. А.
07.01-14.01 Кенигзее (Германия) ЭКМ бобслей Зайцева Е. А.
07.01-14.01 Иглс  (Австрия) ЭКЕ, ПМ 4-ки бобслей Зайцева Е. А.
14.01-19.01 Парк Сити (Америка) МС скелетон Зайцева Е. А.
14.01-21.01 Кенигзее (Германия) ТМ бобслей Зайцева Е. А.
14.01-21.01 Иглс  (Австрия) ЭКМ бобслей Зайцева Е. А.
20.01-26.01 Лейк Плесид (Америка) МС скелетон Зайцева Е. А.
17.01-28.01 г. Сочи (Россия) ТМ  по ледовой подготовке (Орловская обл.) Свиридов В. В.

Зайцева Е. А.

22.01-27.01 Санкт-Мориц (Швейцария) ЭКМ бобслей Зайцева Е. А.

Свиридов

22.01-27.01 Сигулда (Латвия) ЭКЕ, ПЕ 2-ки бобслей Зайцева Е. А.
28.01-04.02 Кенигзее (Германия) ТМ бобслей Зайцева Е. А.
28.01-04.02 Кенигзее (Германия) Первенство Мира бобслей Зайцева Е. А.
05.02-17.02 Лейк Плесид (Америка) ТМ, ЭКМ Зайцева Е. А.
18.02-25.02 Калгари (Канада) ЭКМ бобслей Зайцева Е. А.
26.02-10.03 Вистлер (Канада) ЧМ бобслей, скелетон Зайцева Е. А.
26.02-10.03  г. Сочи (Россия) ТМ по ледовой подготовке к ПР, ЧР

(команда Орловской обл.)

Зайцева Е. А.
01.03-10.03  г. Сочи (Россия) ТМ Зайцева Е. А.
10.03-16.03  г. Сочи (Россия) ПР бобслей до 24 лет, скелетон до 19 лет Зайцева Е. А.
17.03-25.03 Ла Плань (Франция) ТМ монобоб, скелетон Зайцева Е. А.
17.03-24.03 г. Сочи (Россия) Спартакиада учащихся скелетон Свиридов В. В.

Зайцева Е. А.

25.03-31.03  г. Сочи (Россия) ЧР бобслей, скелетон Зайцева Е. А.
15.04-30.04 г. Кисловодск ТМ бобслей Зайцева Е. А.
29.04-30.04 Московская обл.,

д. Парамоново

ПО бобслей скелетон Свиридов В. В.

Зайцева Е. А.

15.04-30.04 г. Кисловодск ТМ бобслей юниоры Зайцева Е. А.
15.04-30.04 г. Алушта ТМ скелетон Зайцева Е. А.
12.04-30.04 г. Ялта или г. Алушта ТМ (Орловская обл.) Зайцева Е. А.
06.05-13.05 Московская обл. «Хлебниково» ТМ по ОФП, СФП к подготовке ВС

(Орловская обл.)

Зайцева Е. А.
13.05-14.05 Московская обл.,

д. Парамоново

Всероссийское тестирование Зайцева Е. А.
25.05-26.05 г. Орёл Первенство Орловской области Свиридов В. В.

Зайцева Е. А.

15.06-30.06 г. Алушта ТМ бобслей Зайцева Е. А.
15.06-30.06 г. Сочи ТМ бобслей юниоры Зайцева Е. А.
15.06-30.06 г. Сочи ТМ скелетон Зайцева Е. А.
15.06-30.06 Московская обл. «Хлебниково» ТМ по ОФП, СФП к подготовке ВС

(Орловская обл.)

Зайцева Е. А.
10.07-11.07   Первенство Орловской области Свиридов В. В.

Зайцева Е. А.

15.07-30.07 Московская обл.,

д. Парамоново

ТМ бобслей Зайцева Е. А.
15.07-30.07 Московская обл.,

д. Парамоново

ТМ бобслей юниоры Зайцева Е. А.
15.07-30.07 Московская обл.,

д. Парамоново

ТМ скелетон Зайцева Е. А.
15.07-30.07 Московская обл. «Хлебниково» ТМ по ОФП, СФП к подготовке ВС

(Орловская обл.)

Зайцева Е. А.
7.08-8.08 г. Орёл Кубок г. Орла по боб, скелетон стартам Свиридов В. В.

Зайцева Е. А.

13.08-27.08 Московская обл.,

д. Парамоново

ТМ бобслей Зайцева Е. А.
13.08-27.08 Московская обл.,

д. Парамоново

ТМ бобслей юниоры Зайцева Е. А.
13.08-27.08 Московская обл.,

д. Парамоново

ТМ скелетон Зайцева Е. А.
13.08-27.08 Московская обл. «Хлебниково» ТМ по ОФП, СФП к подготовке ВС

(Орловская обл.)

Зайцева Е. А.
27.08-02.09 Московская обл.,

д. Парамоново

ВС по боб, скелетон стартам Зайцева Е. А.
29.08-30.08 Московская обл.,

д. Парамоново

Чемпионат Орловской области Свиридов В. В.

Зайцева Е. А.

13.09-27.09 г. Сочи (Россия) ТМ бобслей Зайцева Е. А.
13.09-27.09 г. Сочи (Россия) ТМ бобслей юниоры Зайцева Е. А.
13.09-27.09 г. Сочи (Россия) ТМ скелетон Зайцева Е. А.
10.10-21.10 г. Сочи (Россия) ТМ бобслей Зайцева Е. А.
10.10-21.10 г. Сочи (Россия) ТМ бобслей юниоры Зайцева Е. А.
10.10-21.10 г. Сочи (Россия) ТМ скелетон Зайцева Е. А.
08.10-22.10   ТМ  по ледовой подготовке (Орловская обл.) Зайцева Е. А.
22.10-28.10 г. Сочи (Россия) Первенство России Зайцева Е. А.
22.10-28.10 г. Сочи (Россия) Кубок России Зайцева Е. А.
ноябрь По назначению ЭКМ, ЭКЕ, МС бобслей, скелетон Зайцева Е. А.
15.11-30.11 г. Сочи (Россия) или

г. Сигулда (Латвия)

ТМ  по ледовой подготовке (Орловская обл.) Зайцева Е. А.
декабрь По назначению ЭКМ, ЭКЕ, МС бобслей, скелетон Зайцева Е. А.
15.12-30.12 г. Сочи (Россия) или

г. Сигулда (Латвия)

ТМ  по ледовой подготовке (Орловская обл.) Зайцева Е. А.

 

ДЗЮДО, САМБО

 

Дата проведения Место проведения Наименование соревнований Ответственный
21.01-24.01 г. Старый Оскол Международный турнир среди юношей Белохвостов М. И.
26.01-27.01 г. Орел Первенство ОГ ФСО «Юность России» среди молодёжи до 23-х лет Белохвостов М. И.
январь г. Орел Открытый городской турнир памяти В. Ивлева Белохвостов М. И.
февраль г. Орёл Первенство ЦФО среди молодежи до 23 лет Белохвостов М. И.
февраль г. Брянск Всероссийский турнир среди юношей Белохвостов М. И.
февраль г. Санкт-Петербург Кубок Европы (юниоры) Белохвостов М. И.
март по назначению Первенство России до 23 лет Белохвостов М. И.
март г. Железногорск (Курская область) Всероссийский турнир Белохвостов М. И.
март г. Орел Всероссийские соревнования среди девушек памяти К. Дорохиной Лозина Ю. А.

Ельцов В. В.

28 марта г. Брянск Спартакиада учащихся ЦФО среди юношей и девушек Белохвостов М. И.
март г. Мценск Открытый городской турнир памяти Героя Советского Союза Н. Минаева Белохвостов М. И.
апрель г. Орел Всероссийский турнир памяти Б. М. Павленко Белохвостов М. И.
апрель г. Орел Открытый чемпионат и первенство Орловской области Белохвостов М. И.
апрель г. Ливны Междугородний турнир памяти Скворцова Белохвостов М. И.
26.04-27.04 г. Смоленск Первенство ОГ ФСО «Юность России» среди юношей и девушек Белохвостов М. И.
апрель г. Тамбов Всероссийские соревнования среди мужчин Белохвостов М. И.
май г. Курск Всероссийские соревнования Белохвостов М. И.
май г. Брянск Первенство Брянской области Белохвостов М. И.
май г. Орел Первенство г. Орла среди юношей 2007-2009 г.р. Белохвостов М. И.
июнь г. Старый Оскол Международные соревнования среди юношей Белохвостов М. И.
июнь г. Орел Открытое первенство ДЮСШ № 4 города Орла среди юношей Белохвостов М. И.
август г. Курск Первенство Курской области Белохвостов М. И.
август г. Курск Всероссийские соревнования на призы ЗМС А. Шурова Белохвостов М. И.
сентябрь г. Тула Всероссийские соревнования среди юниоров Белохвостов М. И.
27.09-29.09 г. Брянск Первенство ЦФО до 18 лет Белохвостов М. И.
сентябрь г. Орел Всероссийская Гимназиада Белохвостов М. И.
14.09-15.09 г. Санкт-Петербург Всероссийские соревнования среди юношей Белохвостов М. И.
октябрь по назначению Первенство ЦФО до 21 года Белохвостов М. И.
ноябрь по назначению Первенство России до 18 лет Белохвостов М. И.
ноябрь по назначению Первенство России до 21 года Белохвостов М. И.
ноябрь г. Брянск Всероссийский турнир Белохвостов М. И.
ноябрь г. Орел Всероссийский турнир памяти В. Селихова Белохвостов М. И.
декабрь г. Липецк Всероссийские соревнования Белохвостов М. И.
декабрь г. Ливны Всероссийский турнир Белохвостов М. И.
декабрь г. Курск Межрегиональный турнир Белохвостов М. И.

 

ГАНДБОЛ

 

Дата проведения Место проведения Наименование соревнований Ответственный
январь г. Орел Рождественский турнир среди команд юношей и девушек Усов М. А.
февраль г. Орел Чемпионат г. Орла, посвященный Дню защитников Отечества Усов М. А.
22.02-24.02 г. Орёл Открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ № 4 города Орла Усов М. А.
24-26.03 г. Белгород Открытое первенство г. Белгорода среди команд ношей 2006-2007 г.г. рождения Усов М. А.
1 круг-25.03-30.04,

2 круг-21.10-19.11

г. Орёл Чемпионат Орловской области Усов М. А.

Щербаков В. А.

16.03-18.03 г. Орел Кубок памяти друзей среди мужских команд Усов М. А.
март г. Орел Открытое первенство г. Орла среди команд мальчиков Щербаков В. А.
31.03-09.04 г. Орёл Открытый турнир среди команд юношей на призы ДЮСШ № 4 Усов М. А.

Щербаков В. А.

июнь-июль г. Орёл Кубок Орловской области по пляжному гандболу Усов М. А.
август п. Шаблыкино (Орловская область) Кубок Орловской области среди мужских команд Усов М. А.
сентябрь г. Орел Открытый городской турнир памяти А. Музалевского Щербаков М. А.
октябрь г. Орёл Открытое первенство г. Белгорода среди команд юношей 2001-2002 г.г. рождения Усов М. А.
ноябрь г. Орел Открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ № 4 среди команд 2000-2001г.р. Усов М. А.
декабрь г. Белгород Открытое первенство СШ «Спартак» г. Белгорода Усов М. А.